Ваша возможность
Жить и работать в США!

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ

 Веб-сайт GreenCardLotteryUSA.org не связан с правительством США и предлагает возможность бесплатной регистрации в лотерее в течение октября. Регистрация на участие в лотерее Грин Кард через веб-сайт GreenCardLotteryUSA.org является платной. Это дает вам следующие преимущества: возможность оформления заявки на участие в лотерее на протяжении всего года, экспертная проверка вашей заявки и ваших фотографий на предмет соответствия требованиям www.state.gov, поддержка клиентов по телефону и электронной почте, а также возможность оформления заявки на разных языках.
Blond-img
 
GCLUSA

Что такое Лотерея Грин Кард США?

Ежегодно в рамках программы Diversity Visa Lottery (Лотерея Грин Кард) гражданам различных стран выдается 50000 виз. Все 50000 победителей получают Грин-карты США, которые дают им и их семьям право жить и работать в Соединенных Штатах! Компания Green Card Lottery USA предлагает Вам воспользоваться этой возможностью прямо сейчас!

Преимущества использования наших услуг регистрации на участие в лотерее Грин Кард США

Ежегодно в рамках данной лотереи разыгрывается 50000 грин-карт. При этом ежегодно миллионы претендентов не допускаются к участию в лотерее по причине некорректно оформленных заявок. Не допускайте, чтобы это случилось с вами. 100% заявок, оформленных через наш сайт, были допущены правительством США к участию в лотерее. Зарегистрируйтесь сегодня!

  • 100% прием заявок после проверки нашими специалистами
  • Регистрация в течение 5 минут
  • Мы сообщим вам, когда результаты станут известны!
GCLUSA

This site uses cookies to ensure you get the best experience. By continuing to use our website without changing your settings, you are agreeing to our Privacy Policy and use of cookies. More Info Got It